закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 сентября 2020 (18:25)

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВТОРЫЕ РУКИ»

Во всех муниципальных образованиях Краснодарского края ведется благотворительная акция «Вторые руки», организованная министерством труда и социального развития Краснодарского края.
Любой житель города-героя Новороссийск может поучаствовать в акции, передав в учреждение одежду, обувь, которые пригодны для дальнейшего использования.
Пункт приема и выдачи благотворительной помощи открыт при государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Новороссийский комплексный центр социального обслуживания населеня», где производится сбор вещей и последующая их выдача, нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми и другим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
К благотворительной помощи относятся одежда, обувь (в том числе бывшие в употреблении), поступающие от населения, а также от организаций, в качестве бесплатных пожертвований для передачи малообеспеченным или нуждающимся гражданам.
Вещи принимаются и выдаются бесплатно без предъявления удостоверений личности или прочих документов. Кроме того, граждане, обратившиеся в пункт выдачи вещей, получают их в независимости от того, сдали они вещи или нет.
Пункт приема благотворительной акции функционирует по адресу: г. Новороссийск, ул. Коммунистическая, д.44, контактный телефон: +7 (617) 64-49-21.