закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 мая 2021 (14:10)

Услуга содействия в подборе необходимых работников

На интерактивном портале службы занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru существует возможность быстрого подбора кадров посредством личного кабинета.

Работодатель размещает вакансию в личном кабинете в разделе «Услуги» «Предоставление сведений о вакансиях». После чего приходит запрос в центр занятости на обработку заявления. Специалисты службы занятости делают подбор кандидатов и отправляют список соискателей на данную вакансию обратно в личный кабинет работодателя. Список предложений по вакансиям, в котором указаны фамилия, имя, отчество, год рождения, последняя профессия, последнее место работы, стаж и телефон, находится во вкладке «Обращения». У работодателя есть возможность созвониться с соискателем и при необходимости продолжить собеседование при личном общении.

Этой услугой можно пользоваться неоднократно для нового подбора кандидатов, для этого в личном кабинете в разделе «Услуги» нужно выбрать «Содействие в подборе необходимых работников», после чего снова запрашивается перечень кандидатов на нужную вакансию.

Для просмотра резюме отобранных кандидатур реализована услуга «Согласование резюме и приглашение на собеседование», где можно узнать более подробную информацию о соискателе.

Если из предложенного списка работодатель трудоустраивает работника, необходимо снять вакансию и сообщить в Центр занятости о трудоустройстве гражданина.

По возникающим  вопросам обращайтесь по телефону 8(8617)636569.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Услуги службой занятости оказываются бесплатно.