закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 сентября 2018 (09:43)

В галерее «Арт-вертикаль» открылась выставка «К городу – с любовью!»

В преддверии празднования 180-летия основания г. Новороссийска, 8 сентября в галерее «Арт-вертикаль» состоялось торжественное открытие выставки «К городу – с любовью!».

 В этом году фотовыставка проходит в шестой раз. Это результат совместной работы фотоклуба «ЭХО» с фотолюбителями и фотографами города. Для экспозиции компетентным жюри было отобрано 80 самых лучших авторских работ. В них отображена жизнь и развитие нашего города, его бульвары, проспекты, уютные уголки… Это фотоистории о новороссийцах и гостях города, это живые эмоции людей и интересные сюжеты.

 Почётным гостем выставки стал начальник управления культуры г. Новороссийска – Матвейчук В.В. С приветственным словом Вячеслав Васильевич обратился к гостям вечера.

Были отмечены самые яркие работы, а каждого автора наградили дипломом участника. Также были вручены памятные сувениры победителям в различных номинациях: «За воплощение поэтики в фотографии», «За гармонию технологии и искусства», «За лучшее воплощение образа города», «За лучший дебют», и другие…

 Фотовыставка будет работать до 30 сентября. Вход – свободный.

Адрес: галерея «Арт-вертикаль», ул. Советов, 53 (Городской театр).

 Официальная группа ВКонтакте:

https://vk.com/public42386990