закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Волков Евгений Викторович

Атаман, подхорунжий Натухаевского хуторского казачьего общества Новороссийского районного казачьего общества Черноморского окружного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.

С 2008 года работает в Натухаевском хуторском казачьем обществе. Признаный казаками лидер, организовал ремонт кровли и помещений здания штаба казачьего общества, оборудовал спортивный уголок, для которого на свои деньги.
В 2014 организовал провёл 12 субботников по ремонту спортивного зала и строительству храма в ст. Натухаевская.
Весной 2014 года возглавил группу казаков Натухаевского хуторского казачьего общества, которая вела активные действия на блокпосту Турецкий вал на полуострове Крым, а в последствии успешно обеспечивала охрану правопорядка на избирательных участках на полуострове Крым, за что награждён медалью «За возвращение Крыма» и крестом «За защиту Крыма». В 2015 года принял активное участие в конном переходе казаков Юга России, лично возглавил конную групп Натухаевского хуторского казачьего обществе на переходе от ст. Староминская да г. Новороссийск. Проводит большую работу наставников в казачьей школе №25 в. п. Семигорье пропагандирует быт, обычаи культуру кубанских казаков.