закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Старостенко Павел Владимирович

Маляр 5 разряда участка отделочных работ филиала «Строительное управление №411» Федерального государственного унитарного предприятия «Главное военно-строительное управление №4», г. Новороссийск.

За 39 лет трудовой деятельности в подразделениях системы Спецстроя России и Военно-строительного комплекса Минобороны России зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, творческим и исполнительным работником, способным эффективно выполнить поставленные задачи различной степени сложности. Являясь бригадиром отделочного участка, он настойчиво добивался повышения эффективности производства, роста производительности труда, снижения трудоёмкости и себестоимости работ.
Опыт, и знания умение настроить коллектив бригады на выполнение поставленных задач в условиях чрезвычайного положения стали востребованы в реконструкции объектов на территории Республики Южной Осетия в 2008-2009г. своевременно ввод в эксплуатацию школ больниц и родильного дома.
За последние три года им разработано и внедрено 15 рационализаторских предложений с общим экономическим эффектом 1,3 мил. рублей. В настоящее время бригада под руководством ведёт весь цикл отделочных работ в ходе обустройства объектов Новороссийского военно- морской базы в Геопорту и современного полигона в ст. Раевской.