закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 февраля 2023 (17:39)

Сообщество многодетных семей «Единая семья» благодарит новороссийцев за отзывчивость и помощь военнослужащим и их близким

Открытое обращение председателя ККОО «Сообщество многодетных семей «Единая семья» Татьяны Кузюткиной

«В непростые времена наш народ всегда объединялся, поддерживая друг друга. В прошлом году в нашем сообществе было принято решение поддержать многодетные семьи, в которых мужья или сыновья задействованы в специальной военной операции, либо погибли.

Мы организовали несколько встреч с такими семьями и сразу поняли, что решение было принято абсолютно правильное! Пока мужчины героически защищают нашу Родину, их жены и матери тянут на себе все семейные дела. Это действительно непросто! При этом они сохраняют силу духа, поддерживают своих близких и детей. Мы видели, как безгранично они верят в победу, в страну, в своих героев!

В ноябре мы обратились к ПАО «Новороссийский морской торговый порт» с просьбой поддержать многодетные семьи военнослужащих, выполняющих свой гражданский долг в зоне СВО. И руководство «НМТП» откликнулось, как и другие предприятия города.

Благодаря АО «Транснефть-Терминал», ООО «ИПП», АО «Флот НМТП» сформировано и передано 392 достойных продуктовых набора 196-ти многодетным семьям, в которых мужья и отцы из подразделений МВД, ВДВ, ВМФ и пр. защищают нас с вами ценой своей жизни.

 

Мы благодарим, в первую очередь, всех воинов-героев за их мужество и отвагу! За наше спокойствие и жизнь! Благодарим всех, кто поддерживает и бойцов, и их семьи, которые каждый день молятся за мир на земле и за жизнь своих любимых!

Особые слова признательности – руководителям, принявшим решение поддержать наши многодетные семьи:

генеральному директору ОАО «НМТП», АО «Транснефть-Терминал» Кирееву Сергею Георгиевичу,

генеральному директору АО «Флот НМТП» Высоких Степану Михайловичу,

генеральному директору ООО «ИПП» Мурашко Максиму Геннадьевичу.

Также выражаем благодарность за предоставленные продукты питания ККОО «Союз Азербайджанцев», благодарность нашим многодетным волонтерам и молодёжному активу «Единой семьи» за помощь в организации закупок, доставок, фасовку и выдачу гуманитарной помощи семьям военнослужащих».