закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 июня 2021 (17:24)

«Черноморец» сыграет с «Дружбой»

2 июня в 18 часов 30 минут на стадионе «Центральный» в Новороссийске пройдет очередной матч группы 1 «Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ» 2020/21 годов. «Черноморец» ждет в гости соседей — майкопскую «Дружбу». 

Адыгейская команда в этом сезоне результатами не блещет, но исторически так сложилось, что после краевых дерби с «Кубанью» на втором месте для болельщиков стоят встречи с «Дружбой».

Судьбы новороссийского и майкопского клуба тесно переплетены между собой. Много футболистов выступало за оба клуба еще в советское время. Эта традиция не исчезла и в нынешнее время.

Бело-синие цвета «Черноморца» сейчас защищают четыре футболиста еще недавно игравшие в Майкопе. Ризван Ахмедханов был капитаном команды в «Дружбе», а сейчас капитанит в «Черноморце». Наша команда за три тура до финиша первенства борется за третью строчку в турнирной таблице. Отрыв от махачкалинского «Легиона Динамо» пять очков, но это не повод расслабляться. Надеемся, что игра с «Дружбой» понравится нашим болельщикам!

Приглашаем болельщиков на стадион, поддержать городскую команду!

Масочно-перчаточный режим по-прежнему сохраняется, как и соблюдение социальной дистанции.
Билеты можно приобрести в кассах стадиона.