закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 июня 2023 (16:40)

Представителей предприятий Новороссийска ознакомили с деталями вступления в нацпроект «Производительность труда»

Состоялась встреча руководителя проектов Федерального Центра Компетенций (оператора национального проекта «Производительность труда» в части адресной поддержки предприятий) с потенциальными участниками нацпроекта города Новороссийска.

В ходе встречи обсудили детали вступления в национальный проект, планы и результаты работы ФЦК. Потенциальным участникам продемонстрировали успешные примеры реализации нацпроекта на предприятиях, а также рассказали о партнерах и преференциях для участников.

— Предприятия города различных отраслей показывают свою заинтересованность во внедрении бережливых технологий в производственные, логистические и другие процессы. Мы поддерживаем их стремления и оказываем поддержку, — отметила заместитель главы Новороссийска Эльвира Кальченко. 

— В проекте участвуют 14 предприятий от города Новороссийска. Стоит отметить, что участники получают хорошие меры государственной поддержки. Мы благодарны за возможность получения опыта и полезной информации непосредственно от тренеров центра. Планируем наращивать темпы по вовлечению предприятий в нацпроект, – подчеркнул глава города Андрей Кравченко.

Благодарим предприятия нашего города за активную позицию в развитии и стремлении стать лучше!