закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 августа 2022 (18:52)

Новороссийские участники конкурса «Бюджет для граждан» примут участие в федеральном этапе проекта

Подведены итоги Конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2021 году. В этом году на участие в конкурсе было направлено 40 работ, представленных физическими и юридическими лицами, от разных муниципалитетов края.

Победителями регионального этапа стали 27 проектных работ, которые были определены конкурсной комиссией. В ее состав вошли независимые эксперты и специалисты министерства финансов Краснодарского края.

От города Новороссийска на конкурс было направлено 9 работ, в том числе от физических лиц — 5 работ, от юридических – 4, из них победителями признано 7 проектов:

Среди физических лиц победителями стали:
В номинации «Бюджет для граждан в картинках» — Неброева Татьяна, Авакян Жанна, Калинина Алиса, Глазкова Аделина — II место.

В номинации «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан» — Кольцюк Надежда, Кургаев Антон — I место.

В номинации «Бюджет и чрезвычайные ситуации» — Елсуков Степан — I место.

Среди юридических лиц:
В номинациях «Лучший проект местного бюджета для граждан» и «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства» I место присуждено финансовому управлению администрации города.
В номинации «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан» I место заняло МКУ «Управление образования».
В номинации «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан» победителем признана Ассоциация «Альянс финансистов», занявшая I место.

На достигнутых результатах участники конкурса не останавливаются, ведь их работы направлены в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» для участия во втором туре федерального конкурса проектов.

Пожелаем нашим победителям удачи! Надеемся, что на уровне федерации мы покажем такой же высокий результат.