закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 сентября 2021 (16:23)

Представители общественности проверили несение службы полицейскими в школах

В Новороссийске в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску посетили школьные линейки.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску посетили школьные линейки и проверили обеспечение правопорядка и общественной безопасности сотрудниками полиции в день проведения мероприятий.

Для обеспечения общественного порядка на мероприятиях задействовано свыше 180 сотрудников полиции, а также представители общественных формирований правоохранительной направленности и казачество. К местам проведения торжественных мероприятий приближены маршруты нарядов полиции, сотрудники Госавтоинспекции контролируют обеспечение безопасности дорожного движения в районах школ и местах проведения праздничных мероприятий.

В ходе мониторинга общественники обратили внимание на опрятный внешний вид полицейских, отношение к гражданам и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Проверяющие положительно оценили работу правоохранителей при обеспечении общественной безопасности в праздник.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску