поиск по сайту
закрыть
01 октября 2020 (10:55)

«Черноморец» завершил выступление в Бетсити Кубка России

Во втором матче элитного группового этапа Бетсити Кубка России новороссийский «Черноморец» принимал на своем поле команду первого дивизиона хабаровский СКА.

Гости избрали тактику игры от обороны и в целом преуспели в этом. «Черноморец» весь матч владел мячом и территориальным преимуществом, создавал моменты, а голы забивали гости.

На 13-ой минуте нападающий СКА Дмитрий Барков убежал от Мурада Омарова и катнул мяч мимо вратаря «Черноморца» Азамата Шогенова.

На 26-ой минуте хабаровчанам повезло с отскоком мяча точно на ногу Кириллу Большакову после розыгрыша стандартного положения, а когда стрелка секундомера уже заканчивала 45 круг и арбитр готовился дать свисток на перерыв, простой вынос игрока СКА мяча со своей половины поля привел к выходу один на один.

Рамазан Гаджимурадов не без труда, немного корявым ударом переправил мяч в сетку ворот «Черноморца», 0:3.

Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе.

«Черноморец» атаковал, гости оборонялись и рассчитывали на контратаки. Моментов у хозяев поля было предостаточно, но забить они смогли лишь раз.

Ризван Ахмедханов с пенальти сократил разрыв в счете, 1:3.

Финальный свисток арбитра из Самары Кирилла Силантьева возвестил о победе СКА и окончании пути «Черноморца» в нынешнем розыгрыше Бетсити Кубка России.

Теперь команда сможет сосредоточиться на играх «Олимп-Первенства» страны и уже в это воскресенье, 4-го октября примет на своем стадионе ставропольское «Динамо». Игра начнется в 16 часов 30 минут.