закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 декабря 2021 (11:34)

«Газпром межрегионгаз Краснодар» запустил новогоднюю акцию для должников по оплате газа

С 1 декабря для жителей Краснодарского края стартовала предновогодняя акция от ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» «Заплатил за газ – и нет пени!». По условиям акции всем абонентам, успевшим погасить свои долги за газ в полном объеме с 1 по 31 декабря 2021 года, требования по оплате пени будут прекращены.

Акция проводится компанией «Газпром межрегионгаз Краснодар» на постоянной основе и на нее откликаются десятки тысяч абонентов со всех городов и районов края. И это неудивительно – ведь пользователь газа получает реальную возможность сэкономить на погашении накопившейся задолженности.

Участие в акции станет особенно актуальным для абонентов, имеющих просроченную дебиторскую задолженность за газ. По состоянию на 1 ноября в крае насчитывается более 123 тысяч таких абонентов.

Отметим, что по условиям акции пеню все же придется заплатить в двух случаях – если уплата пени подтверждена вступившим в силу решением суда, а также если должник не относится к категории «население».

Компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» рекомендует всем должникам принять участие в предновогодней акции и начать новый 2022 год без долгов.

Пресс-служба ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»