закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 января 2022 (14:19)

Андрей Кравченко провел встречу с молодыми активистами Новороссийска

2 января глава Новороссийска провел встречу с активистами «Молодой гвардии» (ЕР) и Кубанского союза молодёжи, в ходе которой обсуждались планы предстоящей работы на год.

«Без помощи волонтеров крайне сложно пришлось бы в период ограничительных мер. Это и содействие в доставке продуктов и лекарств пожилым людям, участие в мероприятиях по контролю соблюдения антиковидных мер. Наша молодежь успевает учиться, работать, помогать городу в общественных делах. Нам нужно и дальше растить активистов, передавать им свой опыт, развивать направление наставничества молодёжи», - отметил Андрей Кравченко и поблагодарил участников встречи за открытость и интересные проекты.

Также он отметил, что идеи, которыми поделились ребята выделяются своей рациональностью и конструктивностью, и пообещал, что такие встречи будут проходить и в будущем.

По мнению главы Новороссийска, социально ориентированные проекты старшеклассников, студентов, молодых специалистов и начинающих предпринимателей могут и должны играть роль драйверов экономики.

«Формировать будущее города и понимать, как мы будем жить через 10, 20, 30 лет, нужно уже сейчас. Взаимодействовать с молодежью будем по принципу программной работы, которая однозначно найдет поддержку в моем лице!» - сказал Андрей Кравченко.