закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 марта 2026 (00:10)

Андрей Кравченко: Обломки беспилотника попали в многоэтажный дом, повреждена кровля

В Новороссийске продолжается отражение атаки БПЛА.

«Обломки беспилотника попали в многоэтажный дом, повреждена кровля. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают специальные и экстренные службы. В случае необходимости на базе школы №29 будет развернут пункт временного размещения», - сообщил в своих соцсетях глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко.


Уважаемые граждане! При включении сирен – сигнала «Внимание всем» – жителям первой береговой линии: 
- Если вы находитесь дома – не подходите к окнам. Укройтесь в комнате, окна которой не выходят на море, или в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). 
- Не находитесь на открытом пространстве около моря. 
- Просьба сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями в  соцсетях главы города , на официальной странице администрации, радио «Новая Россия» (104FM), телеканал «Новороссийск» (22 кнопка у кабельных операторов).