закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 августа 2021 (16:27)

7 августа пройдет ежегодная выставка бездомных животных


Организация «Преданное сердце» - это волонтеры, которые подбирают больных животных, лечат их, стерилизуют, вакцинируют, а затем пристраивают.

Каждый год общество проводит образовательные мероприятия, благотворительные акции, на которых рассказывают жителям города о своей работе, проводит уроки доброты в школах, рассказывая детям, как нужно относиться к животным, как ухаживать за домашними питомцами. Это всегда очень теплые встречи, которые оказывают позитивное влияние на жителей нашего города, знакомят с деятельностью волонтеров и вызывают чувство доброты и милосердия в их сердцах.

Сейчас на попечении Преданного сердца находится более 400 животных, половину из них можно пристраивать. Все собаки и кошки очень хотят иметь теплый дом и любящую семью.

Очередная выставка бездомных животных, на которой будут выставлены подопечные животные, пройдет 7 августа в Пионерской роще с 11:00 до 18:00. Все животные здоровы, привиты и стерилизованы.

На выставке вы сможете познакомиться лично с подопечными «Преданного сердца» и кураторами, а также принять участие в сборе гуманитарной помощи для хвостиков.

Также на выставке вас ждут: веселые аниматоры, аквагрим, беспроигрышная лотерея, фотосессия с нашими питомцами, сладкие угощения для гостей и консультации ветврача.


Приходите целыми семьями и приводите друзей!!!