закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 августа 2022 (12:17)

В Новороссийске продолжается «народная стройка» и благоустройство автомобильных дорог

Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог продолжает работы по ремонту и содержанию улично-дорожной сети города. Дорожники выполняют работы по обустройству тротуаров, грейдированию дорог и их отсыпке щебнем, бетонированию методом «народной стройки», ямочному ремонту и т.д.

Так, на прошлой неделе дорожники выполнили работы по обустройству тротуара и установке бордюрного камня от улицы Карамзина, 48 до улицы Снайпера Рубахо — по нему ежедневно в соседние детские сады идут дошколята с родителями.

Завершены работы по грейдированию и отсыпке щебнем улиц Пологой, Раевского, проулка Черешневого и переулка Подковного в хуторе Семигорском.

По программе бетонирования методом «народной стройки» завершены работы на улицах Курганной в станице Натухаевской, Красной в станице Раевской, Чкалова в посёлке Верхнебаканском.

Напоминаем, что для участия в программе по грейдированию и бетонированию методом «народной стройки» жители Новороссийска могут обратиться с заявлением в администрации внутригородских районов для включения их улиц в план работ.

Также по вопросам, связанным с ремонтом дорог и тротуаров, жители города могут обратиться в МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог»: г. Новороссийск, ул. Свободы, 35, т. 8617-61-01-59, либо через приложение «Мой Новороссийск».