закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 сентября 2021 (10:36)

Студент Новороссийского радиоколледжа отмечен наградой IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia)

С 25 по 29 августа в Уфе состоялся финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Новороссийск в составе команды Краснодарского края представляли студент Новороссийского колледжа радиоэлектронного приборостроения Малик Тимофей Олегович и преподаватель Андрей Яценко.

По результатам финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Изготовление прототипов» Тимофей Малик награжден Медальоном за профессионализм и Дипломом конкурсанта IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Соревнования проходили по 105 профессиональным компетенциям, разделенным на 7 блоков: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

В финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 года приняли участие 1786 конкурсантов из 76 регионов страны. Экспертное сообщество представляли около 2000 человек. В чемпионате также приняли участие конкурсанты и эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и СНГ.