закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 апреля 2020 (14:30)

Вниманию руководителей организаций и предприятий! Как получить СПЕЦПРОПУСКА на сотрудников и автотранспорт

На основании постановлений №1638 и №1676 администрации муниципального образования город Новороссийск утвержден Перечень организаций, индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена ввиду распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).


Уважаемые руководители предприятий и организаций, частные предприниматели, обращаем ваше внимание!

ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ СОТРУДНИКОВ введены пропуска двух видов:

СПЕЦПРОПУСК КРАСНОГО ЦВЕТА позволит осуществлять ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.

СПЕЦПРОПУСК ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА позволит осуществлять перемещения ПО ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК.

ПРОПУСКА НА СОТРУДНИКОВ вы можете оформить, направив на электронный адрес: 01.04.2020nov@mail.ru 

списки сотрудников, оформленные по специальной форме заявки.

(СКАЧАТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ)


ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА в Новороссийске организована выдача спецпропусков двух видов: для перемещения по территории региона и для поездок в пределах муниципального образования автотранспорта, задействованного в производственных процессах предприятий Новороссийска.

СПЕЦПРОПУСК КРАСНОГО ЦВЕТА позволит осуществлять ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.

СПЕЦПРОПУСК ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА позволит осуществлять перемещения ПО ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК.

Для их получения руководство предприятия, внесенного в Перечень, должно направить заявку на электронный адрес: zayavkikarantin2020@mail.ru

(СКАЧАТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ).

О месте и времени выдачи пропуска вам сообщат по телефону, указанному вами в заявке.


Если вашего предприятия не оказалось в Перечне организаций, индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена ввиду распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и имеющих право на выдачу специальных пропусков на территории муниципального образования город Новороссийск, отправьте заявку на электронный адрес: 02.04.2020nov@mail.ru , оформленную в свободной форме с указанием наименования, вида деятельности и контактов организации.