закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 декабря 2021 (12:10)

В администрации Новороссийска поздравили бухгалтеров и аудиторов накануне профессионального праздника

В воскресенье, 5 декабря, бухгалтеры и аудиторы Краснодарского края отметят свой профессиональный праздник. Он официально установлен и отмечается в регионе уже более 20 лет. Накануне этой даты в администрации Новороссийска чествовали бухгалтеров и аудиторов, лучших в своем деле.

На торжественном мероприятии в администрации собрались не только опытные представители профессии, но и молодые специалисты, которые уже успели зарекомендовать себя, как сильные и целеустремленные работники.

- Я всегда с большим уважением относился к труду бухгалтеров. Понимаю, какая это сложная и в то же время ответственная работа. Хороший бухгалтер – на вес золота. Это первый и самый главный помощник руководителя на любом предприятии. Он не только ведет бухучет, но и помогает в принятии важных экономических решений, направленных на процветание и успешное развитие предприятия, - отметил глава города Игорь Дяченко.

Также он отметил, что в последние годы заметно выросла востребованность аудиторских услуг в нашей стране. И специалисты демонстрируют высокий уровень профессионализма, вдумчивости и ответственного подхода к своему делу, укрепляя экономическую и финансовую стабильность региона, улучая его деловой климат.

Игорь Дяченко пожелал собравшимся стабильности на работе и в жизни, всегда стремиться к развитию и гордиться своими успехами и достижениями.