закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 декабря 2021 (18:54)

Трехстороннее соглашение в сфере промышленного туризма по отрасли жилищно-коммунального хозяйства подписано в Новороссийске

3 декабря в Новороссийске подписано первое на Кубани трехстороннее соглашение в сфере промышленного туризма по отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Его реализует администрация города совместно с МУП «Водоканал города Новороссийска» при участии туристического агентства ООО «АрхиВед».

Сейчас на рынке туриндустрии необходимо постоянно удивлять гостей, создавать новые, неординарные точки притяжения. Новороссийск - один из первых городов Краснодарского края, который начал работу по разработке туристических маршрутов по промышленным предприятиям.

Такие экскурсии позволяют лучше любых презентаций собственными глазами увидеть достижения предприятия, пообщаться с производственным менеджментом, оценить уровень корпоративной культуры компании.
МУП «Водоканал города Новороссийска» - это первое предприятие жилищно-коммунального комплекса в крае, которое открывает свои двери для горожан.

Экскурсия под названием «Капля воды – крупинка золота» будет проводиться с целью повышения престижа рабочих профессий среди молодежи, а также для информирования населения о деятельности городского водоканала.