закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 марта 2020 (15:07)

В домах ветеранов Новороссийска идут ремонтные работы

Глава Новороссийска 3 марта побывал в гостях у участника Великой Отечественной войны Александра Старенкова. Сейчас в квартире у Александра Семеновича идут ремонтные работы. Уже поменяли окна на пластиковые, постелили новый линолеум, заменили сантехнику, завершается поклейка обоев и укладка плитки в ванной комнате. Также будут установлены новые межкомнатные двери.

Ремонтные работы в настоящее время ведутся ещё в 13 квартирах ветеранов Новороссийска. В двух домах работы уже завершены. В одном отремонтирована крыша, в другом выполнен мелкий косметический ремонт. Обновить или полностью отремонтировать жилье ветеранам стало возможно благодаря поддержке неравнодушных предпринимателей Новороссийска.

- Качеством выполняемых работ остался доволен. Делают с душой и добросовестно. Благодарен предпринимателям за добрые дела и поддержку наших ветеранов, - отметил Игорь Дяченко.

Сегодня ветеранам оказывается поддержка на разных уровнях - муниципальном, краевом и федеральном. Но по мнению главы Новороссийска, особенно приятно, когда к такой работе подключаются неравнодушные жители города, представители общественных структур и бизнеса.