закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 октября 2021 (15:10)

На 48 году жизни скончалась Сычева Оксана Владимировна

Более двадцати лет она проработала на различных должностях в учреждениях городской системы здравоохранения Новороссийска: была врачом-стоматологом в Городской больнице №4, а позже занимала должность главного врача, с 2015 по 2018 год руководила управлением здравоохранения Новороссийска. С 2018 года снова возглавляла больницу в станице Раевской, где была главрачом до последних дней своей жизни.

Преждевременный уход Оксаны Владимировны стал большим ударом для ее семьи, близких и коллег. Вместе с ними скорбят также ее многочисленные пациенты, которые запомнили Оксану Сычеву как компетентного и внимательного врача, чуткого и доброго человека.

Администрация муниципального образования г. Новороссийск выражает соболезнования родным Оксаны Владимировны. Это невосполнимая утрата для всех, кто ее любил, работал с ней и тех, кто благодарен ей за врачебную помощь.

Она навсегда останется в нашей памяти как инициативная, творческая, болеющая за свое дело личность, многое сделавшая для организации эффективной работы системы здравоохранения нашего города. Светлая память!

Прощание с Оксаной Сычевой пройдет 7 октября 2021 года в 14:00 в Храме Вознесения Господня станицы Раевской (ул. Сараны, д. 2).