закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 декабря 2021 (12:17)

Полицейские Новороссийска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Центральном районе города

За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи в торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству, коррупции и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства было составлено 5 протоколов об административных правонарушениях. Изъято более 250 литров алкогольной продукции, реализованной с нарушениями законодательства.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 10 семей, состоящих на профилактическом учете, составлен 1 административный материал за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Совместными группами было проверено более 80 лиц, состоящих на профилактических учетах, с которыми проведена профилактическая беседа о недопущение преступлений и правонарушений с их стороны.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции проверены 6 адресов проживания и пребывания иностранных граждан. Установлено 2 факта нарушения действующего законодательства.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 8 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудниками ОГИБДД И ОР ДПС составлено 30 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску