закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 июня 2023 (11:37)

Стартовала новая акция бесконтактной оплаты в общественном транспорте Новороссийска


С 1 июня по 30 сентября 2023 года ведущие операторы автоматизированной системы оплаты проезда и платежной системы «МИР», совместно с АО «Национальная система платежных карт» запускают акцию «Оплата поездок смартфоном с выгодой по карте «Мир» в Краснодарском крае».

При оплате смартфоном пассажир может получить скидку 8 рублей с каждой поездки в автобусе или троллейбусе. На текущий момент все транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки на территории Новороссийска оснащены терминалами, которые предоставляют возможность оплаты мобильными устройствами с привязанной картой «Мир».

Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу смартфон с установленным на нём приложением Mir Pay, Sber Pay или Samsung Pay.

При этом устройство должно поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

Если вы хотите принять участие в акции и сэкономить на проезде:

1.  Добавьте карту «Мир» в Mir Pay, Sber Pay или Samsung Pay на вашем смартфоне;

2. Приложите смартфон к терминалу в автобусе или троллейбусе и дождитесь подтверждения оплаты;

3. Получайте скидку 8 рублей с каждой поездки!

Банковская карта пассажира, выпущенная под эгидой платёжной системы МИР, привязанная к приложению Mir Pay, Sber Pay или Samsung Pay, может относиться к любому из банков: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф.

«Не имеет значения, в каком банке или регионе выпущена ваша карта «Мир». Загрузить в мобильный платежных сервис можно карты практических всех банков, включая крупнейшие. Это значит, что нашим предложением могут воспользоваться и жители Краснодарского края, и туристы, которые приедут на Кубань в период курортного сезона. Скидка распространяется на поездки в общественном транспорте всех муниципалитетов края, включая побережье», — отметила директор по развитию продуктов отечественной платежной системы Мария Точилова.

Обращаем ваше внимание, что на билете в автобусе или троллейбусе будет отражена полная стоимость проезда 33 рубля в муниципальном транспорте и 35 рублей в коммерческом, но в приложении на своем смартфоне вы сможете увидеть скидку в 8 рублей и меньшую сумму за билет.