07 октября 2022 (16:03)

Глава Новороссийска Андрей Кравченко поздравил Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с юбилеем

7 октября отмечает юбилей Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

С приходом Владимира Владимировича наша страна стала возрождаться.
Благодаря его мудрым решениям Россия укрепила влияние на международном уровне — ни у кого нет сомнений в силе нашего государства.

Владимир Владимирович Путин — заслуженный тренер России по самбо, мастер спорта России.

Символично, что сегодня, в день рождения нашего Президента, нашего верховного главнокомандующего по всей стране проходят открытые тренировки по самбо.

Новороссийск не стал исключением!
Наши спортсмены и тренеры присоединились к проекту «Za Самбо».

Мы, граждане Российской Федерации, новороссийцы, желаем нашему Президенту крепкого здоровья и новых свершений! Мы поддерживаем стратегию Владимира Владимировича и готовы выполнять любые поставленные перед нами задачи.

Глава Новороссийска А.В. Кравченко