закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 февраля 2023 (11:32)

Новороссийская команда теннисистов вошла в число победителей Спартакиады трудящихся Кубани

В рамках реализации национального проекта «Демография» и программы «Спорт — норма жизни» в минувшие выходные в Белореченске состоялись соревнования Спартакиады трудящихся Кубани. Новороссийские теннисисты в ходе этих соревнований сумели показать один из лучших результатов.

За звание лучших сражались 22 команды из 20 муниципальных образований Краснодарского края. Первыми вступили в бой настольные теннисисты.

В ходе яркой борьбы команда города Новороссийска заняла почетное третье место. Второе место завоевала команда города Славянска-на-Кубани. Ну а победителями, как и два года назад, стала команда города Сочи.

Новороссийскую команду представляли: Репников Сергей, Светлаков Евгений, Иутина Тамара, Панченко Александра.

Совсем недавно мы подвели итог прошедшей Спартакиады трудящихся, а сегодня уже спешим поделиться новостью о новых спортивных победах новороссийцев на соревнованиях сезона 2023. Поздравляем наших спортсменов с призовым местом и желаем дальнейших спортивных побед! Впереди ждет насыщенная программа соревнований! — подвел итог проведенным соревнованиям начальник отдела физической культуры и спорта Павел Корнеев.