закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 февраля 2023 (11:42)

Воспитатель из Новороссийска стала лауреатом краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2023 году

В соответствии с целями национального проекта «Образование» в период с 30 января по 3 февраля 2023 года в городе-курорте Анапе прошел XX юбилейный профессиональный конкурс «Воспитатель года Кубани».
В течение пяти дней 44 финалиста из городов и районов Краснодарского края делились своими педагогическими находками и демонстрировали занятия с детьми.

Новороссийск на конкурсе представила Юлия Земцова — воспитатель детского сада №10 «Вишенка».

—  В ходе всех конкурсных дней я представила свой профессиональный опыт и творческие наработки, провела образовательную деятельность с детьми и организовала мастер-класс для коллег. Используемые мной в образовательном процессе бережливые технологии и метод визуальной поддержки продемонстрировали успешную реализацию задач, направленных на развитие ребенка в условиях современного дошкольного образовательного учреждения. По итогам я стала лауреатом конкурса, — поделилась Юлия Александровна.

Победитель, лауреаты, призеры — за последние пять лет педагоги дошкольного образования города Новороссийска многократно показывали достойные результаты в профессиональном конкурсе «Воспитатель года Кубани».
Поздравляем и желаем дальнейшего профессионального роста и творческих успехов!