закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 августа 2022 (17:46)

Начинающих бизнесменов Новороссийска приглашают на второй поток тренинга «Азбука предпринимателя»

В Едином бизнес-центре «Море» прошел первый поток 4-дневного тренинга «Азбука предпринимателя», который провел сертифицированный бизнес-тренер, входящий в ТОП-150 сертифицированных бизнес тренеров России под ведомством Министерства экономического развития РФ, — Артем Столяров.

Тренинг направлен на получение знаний и навыков в том, как успешно запустить собственный бизнес. В тренинге приняли участие начинающие предприниматели и те, кто находится на стадии разработки идеи и только начинает свой путь в предпринимательской деятельности.

В первом запуске тренинга приняли участие 10 начинающих предпринимателей, которые все 4 дня усиленно работали над своими бизнес-идеями. В рамках тренинга участники узнали, что включают в себя инструменты оценки гибких компетенций, сформировали и оценили свои идеи на прибыльность, изучили целевую аудиторию и описали портрет целевых клиентов.

Также бизнес-тренер помог всем участникам разработать уникальное торговое предложение и сформировать маркетинговый план для каждого бизнеса индивидуально.

С тренинга каждый участник вышел с готовой стратегией и подробным планом дальнейших действий, которые помогут успешно реализовать его бизнес-идею.

Если вы начинающий предприниматель и не знаете с чего начать — записывайтесь на второй поток тренинга «Азбука предпринимателя», который начнется 15 августа.

Запись по ссылке: https://forms.gle/1xjrGqZf1hKsk9jq6