закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 ноября 2021 (17:48)

Начальник Управления МВД России по городу Новороссийску поздравил участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел ребята получили благодарственные письма и творческие наборы.

В преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терёхин поздравил юных участников городского этапа конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции». Каждый из ребят получил благодарственное письмо и творческий набор для реализации ярких идей.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие прошло в дистанционном режиме. По поручению руководителя, сотрудники пресс-службы Управления МВД России по городу Новороссийску отметили ребят за активное участие в ведомственном творческом конкурсе, интересные и содержательные работы, отражающие службу сотрудников полиции глазами детей.

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску выразили уверенность в том, что юные дарования будут участвовать в творческих конкурсах и проектах в будущем.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску