закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 марта 2023 (10:15)

Виновные наказаны: в Новороссийске состоялся первый в 2023 году дисциплинарный комитет по пассажирским перевозкам

На первом в этом году Дисциплинарном комитете по рассмотрению обращений граждан в сфере пассажирских перевозок, состоявшемся в начале марта, рассмотрено 7 нарушений в сфере пассажирских перевозок. Проведен детальный анализ каждого инцидента. Видеоматериалы о нарушении правил дорожного движения водителями общественного транспорта переданы в ОГИБДД для составления административного материала. Материалы с видеокамер, установленных в салоне автобуса, о непредставлении возможности безналичной оплаты проезда, переданы в территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Новороссийске. По решению комитета, водитель отстранен от осуществления пассажирских перевозок на одну неделю.

За вежливость и уважение к пассажирам, качественное выполнение работы, творческий подход к делу и ответственность, проявленную в процессе осуществления пассажирских перевозок, благодарность объявлена водителю маршрута № 32 Николаю Манасову.

Итог заседания: четыре отстранения, два выговора и одна благодарность — таковы результаты первого в этом году заседания Дисциплинарного комитета по рассмотрению обращений граждан в сфере пассажирских перевозок.