закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 ноября 2021 (13:27)

В Управлении МВД России по городу Новороссийску состоялось торжественное мероприятие

Начальник Управления МВД России по городу Новороссийску поздравил коллег и ветеранов служб с профессиональным праздником.

Участие в мероприятии приняли начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терёхин, прокурор города Новороссийска Алексей Грудина, врио начальника   следственного отдела СК СУ по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Максим Горб, заместитель главы муниципального образования Александр Яменсков, а также руководители служб и подразделений Управления.

Обратившись к присутствующим, начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терёхин, поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником:

- Во все времена служение закону требовало высокой личной ответственности, мужества и компетентности. Именно эти качества ценятся гражданским обществом. Наша работа — одна из самых значимых, опасных и трудных. От нашего профессионализма зависит благополучие, безопасность и спокойствие жителей и гостей нашего города.

В торжественной обстановке были вручены награды сотрудникам, которые внесли существенный вклад в обеспечение правопорядка в городе — герое, а также поздравили тех, кто был представлен к присвоению служебных званий.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску