закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 января 2022 (11:19)

Полицейские Новороссийска провели оперативно – профилактическую операцию «Быт»

В рамках мероприятия проверено более 500 лиц, состоящих на профилактических учетах, из которых 137 человек привлечено к административной ответственности.

В период с 31 декабря 2021 года по 09 января 2022 года на территории города  сотрудниками Управления МВД России по городу Новороссийску проведена комплексная оперативно – профилактическая  операция «Быт».

При проведении операции было задействовано более 250 сотрудников полиции, а также членов общественных формирований. Отработаны все административные участки, проверено 467 лиц, состоящих на профилактических учетах, с ними проведены профилактические   мероприятия, проверено 123 семьи с несовершеннолетними и родителями, состоящими на учете в отделе по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Новороссийску.

Внимание сотрудников полиции было уделено выявлению лиц, допускающих противоправные действия в семье и в быту, установление доверительных отношений с жителями города.

За время проведения профилактического мероприятия 137 человек привлечено к ответственности за нарушения административного законодательства.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску