закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 августа 2020 (15:29)

Состоялась первичная экспертиза заявок на участие в онлайн-акселераторе NOVSMART

Первичная экспертиза заявок на участие в онлайн-акселераторе NOVSMART состоялась 10 августа. Представители крупнейших IT-компаний провели оценку заявок, отправленных через форму регистрации на сайте акселератора. Прием заявок проходил в период с 8 июня по 31 июля. 

По итогам заседания экспертов были отобраны 8 проектов, которые стали полноценными участниками акселератора и получают доступ к образовательной платформе. 

Образовательная платформа пройдет с 13 августа по 11 сентября, в рамках которой эксперты и представители партнеров NOVSMART проведут мастер-классы, которые помогут участникам доработать представленные решения. 

25 сентября состоится сессия для защиты проектов, на которой члены жюри определят победителей и призеров акселератора. Они получат возможность реализовать свои проекты в рамках флагманского проекта «Умный город» и с партнерами NOVSMART.

 

Онлайн-акселератор проектов цифрового развития Новороссийска NOVSMART —  это площадка, призванная стимулировать появление новых идей для создания цифровых сервисов и доведение их до реализации, способствует созданию новых команд и проектов, а также развитию сообщества разработчиков и других специалистов в области информационных технологий.