закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 февраля 2023 (18:35)

Водоканал Новороссийска: устранение последствий непогоды продолжается в круглосуточном режиме

Февральское ухудшение погоды МУП «Водоканал города Новороссийска» встретил с готовностью к нештатным аварийным ситуациям. Из-за неблагоприятных погодных условий, которые сохраняются в городе, обеспечение предоставления услуг по водоснабжению и водоотведению требует от работников МУП «Водоканал города Новороссийска» максимальной ответственности, а иногда и мужественности, так как далеко не каждый сможет контактировать с холодной водой в мороз и штормовой ветер со скоростью до 33 м/с.

Для устранения последствий норд-оста аварийные бригады МУП «Водоканал города Новороссийска» работают в круглосуточном режиме. Усилиями аварийных бригад было устранено 24 утечки и 69 канализационных засоров. Задействованы 3 самосвала, 3 экскаватора, 2 промывочные машины.
Кроме того, дополнительно организовано дежурство двух аварийных бригад по водоснабжению и двух по водоотведению. Также введено круглосуточное дежурство для руководителей.
Аварийно-диспетчерская служба поддерживает связь с жителями по выявлению и оперативному устранению поступивших заявок. Заявки и обращения граждан детально обрабатываются аварийно-диспетчерской службой, а аварийные бригады оперативно реагируют на вызовы и устраняют аварийные ситуации.        

Напоминаем, что вы можете оставить заявку в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу по следующим номерам: +7 (8617) 30-98-60, +7 (8617) 30-98-61.