закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 декабря 2021 (15:17)

Игорь Дяченко: «В силах каждого взрослого человека сделать так

Дети - участники городской благотворительной акции «Подари ребёнку праздник!» уже получают свои новогодние подарки благодаря неравнодушным взрослым.

Например, третьеклассница Милана стала счастливой обладательницей дома для любимой куклы. Девочка прилежно училась весь год, посещала театральный кружок, принимала активное участие в общественной работе. Загадав желание, Милана не ожидала, что Дед Мороз исполнит его так быстро. Милану воспитывает папа, и любая помощь для семьи - хорошее подспорье.

В рамках городской благотворительной акции «Подари ребёнку праздник!» свои заветные новогодние желания в этом году на открытках написали 914 новороссийских ребят.

Эти открытки можно найти на празднично украшенных ёлках в шести крупных торговых центрах Новороссийска. Время волшебства продлится до 26 декабря.

«Приняв участие в таком хорошем и благом деле, вместе мы сделаем счастливыми тех детей, которым так нужна наша забота и поддержка. В силах каждого взрослого человека сделать так, чтобы дети не теряли веры в новогоднее чудо!» - считает глава Новороссийска и приглашает всех жителей города принять участие в акции.