закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 декабря 2021 (15:41)

Участковым уполномоченным Новороссийска вручили ключи от служебных квартир

Лучшие участковые определены по итогам уже ставшего традиционным конкурса профессионального мастерства. Офицеры проходят службу в отделах полиции Центрального, Южного и Приморского района.

Самыми эффективными по итогам года признаны результаты служебной деятельности лейтенанта полиции Гарника Карапетяна, капитана полиции Виктора Легенкина и майора полиции Иосифа Александровича.

В Новороссийске на протяжении последних пяти лет ежегодно участковым уполномоченным, добившимся лучших показателей в служебной деятельности, вручаются квартиры.

Новороссийск – единственный на Кубани муниципалитет, где ведётся работа по предоставлению жилья участковым уполномоченным полиции на основании результатов конкурса профессионального мастерства. Город всегда стремится максимально оказывать содействие в приобретении оборудования и техники, изготовлении и распространении агитационной продукции.

«Трудно переоценить роль службы новороссийских участковых уполномоченных в системе МВД. Именно участковые первые приходят на помощь гражданам, оказавшимся в затруднительных житейских ситуациях, ведут комплексную профилактическую работу, участвуют в рейдовых мероприятиях, осуществляют контроль за соблюдением антинаркотического законодательства и работают с трудными подростками», - отметил глава Новороссийска Игорь Дяченко в ходе церемонии вручения ключей победителям конкурса.

Передав ключи от квартир участковым уполномоченным полиции, глава муниципального образования поздравил новоселов со знаковым событием, поблагодарил за труд и подчеркнул, что служба в органах внутренних дел имеет режим повышенной нагрузки, и очень важно, чтобы у сотрудников был надежный тыл и уверенность в завтрашнем дне.