закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 августа 2021 (09:30)

Игорь Дяченко поздравил новороссийцев с Днем физкультурника

Глава Новороссийска, адресуя слова поздравления спортсменам, педагогам, тренерам, профессиональным работникам физкультуры, болельщикам и всем любителей спорта, отметил, что сегодня одной из приоритетных задач является создание в городе современных и комфортных условий для занятий спортом:

- В Новороссийске ведется большая работа – мы строим новые спорткомплексы, стадионы и площадки, реконструируем существующие. Впереди еще много задач и планов, которые нам предстоит реализовать.

Физкультура и спорт давно стали неотъемлемой частью жизни тысяч новороссийцев. Приятно отметить, что к спорту в Новороссийске приобщаются не только дети, но и люди «элегантного» возраста.

Сегодня вообще модно быть здоровым, увлекаться спортом, ходить в тренажёрный зал, бегать по утрам, заниматься разными видами оздоровительных гимнастик.

Тысячи новороссийцев уже ведут здоровый образ жизни. И это прекрасная тенденция.

Поздравляю с Днем физкультурника профессиональных спортсменов и любителей, всех, кто уже достиг блистательных побед, и тех, кто только делает первые шаги к здоровому образу жизни! Будьте амбициозны и настойчивы в достижении своих спортивных целей!