закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 марта 2023 (15:04)

Юные новороссийцы могут подать заявку для участия в конкурсе «КТК – талантливым детям»

В течение месяца — с 5 марта по 5 апреля — юные дарования из Новороссийска могут подать заявку и принять участие в традиционном фестивале, который является благотворительным проектом АО «Каспийский трубопроводный консорциум».

Конкурс проводится ежегодно на протяжении многих лет и собирает на мастер-классы и сценические площадки тысячи детей со всех уголков России. Он дает одаренным ребятам шанс проявить себя в мире искусства, поучиться у лучших мастеров в различных жанрах и направлениях. Это настоящий праздник творчества, который помогает зажечь таланты и прокладывает дорогу к прекрасному будущему.
Номинации конкурса: хореография, инструментальное исполнительство, вокал, хор, театр, социальное видео, педагогическая мастерская. За годы проведения фестиваля в нем приняли участие более 5000 детей и подростков из Новороссийска. К работе с детьми привлечено более 200 педагогов из 29 учреждений образования и культуры.

Компания «КТК-Р» на протяжении всей своей многолетней деятельности на территории Краснодарского края оказывает поддержку детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поддерживает спортивные и общеобразовательные школы, является флагманом развития культуры детей и молодежи.

Подать заявку для участия в конкурсе можно на сайте проекта.