16 марта 2020 (14:57)

Воспитанницы спортшколы «Каисса» завоевали шесть призовых мест в Первенстве «Будущие чемпионы»

В городе Волгограде завершилось Первенство Южного Федерального округа и Региональные соревнования по спортивной аэробике «Будущие чемпионы».

В данных соревнованиях от детско-юношеской спортивной школы «Каисса» было командировано – 24 воспитанника.

Наши спортсмены показали отличные результаты, завоевав шесть призовых места в групповых соревнованиях и в сольной программе.

Так в номинации «смешанная пара» в возрастной группе 12-14 лет юные спортсмены Венев Захар и Антоненко Ангелина стали победителями Первенства.

В номинации «группа» в возрасте 12-14 лет нашим воспитанникам – Венев Захар, Антоненко Ангелина, Данилко София, Опарина Елизавета, Форковец Валерия удалось завоевать второе место.

А в номинации «соло» в группе 12-14 лет победителем среди юношей стал Венев Захар.

В этой же номинации среди девушек серебро завоевала Данилко София.

В Региональных соревнованиях «Будущие чемпионы» в возрастной группе 6-8 лет в номинации «трио» серебряными призерами стали Савченко Мария, Москалева Амалия, Симанова Алина.

В номинации «группа» в возрасте 6-8 лет бронзу завоевали Торлакьян Лада, Савченко Мария, Москалева Амалия, Симанова Алина.

Подготовил спортсменок тренер-преподаватель -Светлана Витальевна Иванькова.