17 февраля 2020 (18:28)

Новороссийские команды по аэробике стали победителями Чемпионата и первенства Краснодарского края

В Супсехе  15-16 февраля на базе отдыха «Спорт» проводился Чемпионат и первенство Краснодарского края по фитнес-аэробике, в которых принимали участие спортсмены из городов: Краснодар, Анапа, Новороссийск, Геленджик, поселка Энем, станиц Староминской и Канеловской.

Новороссийскую спортивную школу «ОЛИМП» представляли 65 учащихся, занимающихся фитнес-аэробикой.

Победителями в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории 14-16 лет стала команда «Фортуна» (тренер Харитонова Т.Ю.).

Второе место в этой же дисциплине завоевала команда «Импульс» (тренер Харитонова Т.Ю.).

Серебряными призерами в дисциплине «аэробика» в возрастной категории 8-10 лет стала команда «Искорки» (тренер Коростылева М.В.).

1 место в дисциплине «аэробика» в возрастной категории 14-16 лет завоевала команда «Мега-сплеш» (тренер Чурбакова О.И.).

Бронзовыми призерами в дисциплине «аэробика» в возрастной категории 11-13 лет стала команда «Кураж» (тренер Чурбакова О.И.).

2 место в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории 11-13 лет заняла команда «Старфит» (тренер Чурбакова О.И.).