закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2023 (12:04)

Бесплатную психологическую помощь семьям в Новороссийске предоставляют в рамках Гранта губернатора Кубани

Проект реализует Автономная некоммерческая благотворительная организация поддержки в кризисной ситуации «Помощь» при поддержке управления по вопросам семьи и детства, управления по делам несовершеннолетних и МКУ «Новороссийский городской общественный центр».

Психологическая поддержка предназначена для взрослых и детей. Консультации и занятия проводят опытные специалисты.  Уже десятки людей благодаря им смогли разрешить свои личностные и семейные проблемы.

Очередной курс занятий состоится 20 мая в Новороссийском городском общественном центре по ул. Бирюзова, 6.
В 11:00 начнётся семинар «Семь-Я». Слушатели узнают, как создать в семье здоровый эмоциональный климат, как выстроить с партнёром крепкие отношения, основанные на уважении, доверии и понимании.

Тренинг «Карта желаний для взрослых» стартует в 13:00. Специалисты помогут участникам тренинга с помощью определённых методик упорядочить мысли, сформулировать свои желания и направить внутреннюю энергию на их реализацию.

«Мой цветочек счастья», так называется занятие по арт-терапии для детей. В ходе него ребёнок создаст интуитивный рисунок себя в виде цветка. Данная практика поможет детям познакомиться со своим внутренним миром, принять себя и свою индивидуальность, сформировать представление о себе, как о личности. Занятие начнётся в 14:30.
Желающие посетить эти занятия могут проконсультироваться и записаться по телефону +8 900 29 49 369.