закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 сентября 2020 (14:13)

Заместитель председателя Законодательного собрания Кубани Сергей Алтухов провел прием граждан в Новороссийске

16 сентября по итогам работы в г. Новороссийске заместителем председателя Законодательного собрания Краснодарского края Сергеем Алтуховым были рассмотрены вопросы, связанные с имущественными отношениями, соблюдением требований санитарно-защитных зон, газификации. В кратчайшие сроки будут найдены пути решения наболевших и острых вопросов, с которыми к парламентарию обратились жители города.

Также совместно с представителями администрации города и депутатами проверили качество работ на объектах социальной сферы, куда были выделены депутатские средства. Надо отметить, что несмотря на то, что учебный год уже начался, к сожалению, не все работы ещё завершены. Договорились держать на постоянном контроле каждый этап строительства, пока объекты не будут введены в эксплуатацию.

Но есть и положительные примеры, так в ближайшее время, благодаря совместным усилиям муниципалитета и городских депутатов появится новая детская площадка на ул. Исаева, д. 6. В школе No10 будет сделан ремонт с увеличением посадочных мест, а в детском саду No7 заменим старые окна. Руководители учреждений также обозначили проблемы, требующие дополнительного внимания и финансовой поддержки. "Дети – наше будущее! И мы приложим все усилия для их безопасного и комфортного обучения", - обозначил свою позицию Сергей Викторович.