закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 марта 2023 (08:01)

Глава Новороссийска Андрей Кравченко: «Воссоединение Крыма с Россией — это важнейшее историческое событие для каждого из нас»

В Новороссийске в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией пройдет ряд ярких культурных и спортивных мероприятий.

«Девять лет прошло с того момента, как Крым вернулся в родную гавань — в Российскую Федерацию. Для каждого из нас это важнейшее историческое событие.
В годовщину воссоединения в Новороссийске пройдут значимые мероприятия: открытие второй очереди парка Фрунзе, международная акция «Сад памяти», велозаезд казачьей молодежи, праздничный концерт и долгожданный домашний матч «Черноморца». Буду рад встрече с вами, новороссийцы», — написал глава Новороссийска Андрей Кравченко в социальных сетях, приглашая горожан присоединиться к празднику.

В эту важную дату предлагаем вашему вниманию фотоматериалы, рассказывающие о достижениях Республики Крым и города Севастополя в различных сферах и отраслях за последние 9 лет, а также показывающие культурные, туристические и природные достопримечательности Крымского полуострова.