18 июня 2024 (16:43)

В Восточном и Южном районах Новороссийска запланирован ремонт спортивных площадок

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни» в Восточном и Южном районе запланирован ремонт спортивных площадок.

По итогам краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края управлению физической культуры и спорта муниципального образования город Новороссийск выделены средства для благоустройства спортивных площадок в Восточном и Южном внутригородских районах города-героя.

В рамках реализации данного проекта будут отремонтированы спортивные площадки по адресам: ул. Краснодарская, 123 и пр. Ленина, 35.

На сегодняшний день между МБУ «Центр физкультурно-массовой работы с населением» и подрядной организацией заключен муниципальный контракт на ремонт спортивной площадки, расположенной по ул. Краснодарская, 123.

В соответствии с контрактом будет выполнена замена синтетического покрытия и металлического ограждения. Также запланирована реконструкция освещения спортивной площадки и обустройство отбойной сетки по периметру ограждения.

«Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям нашего города-героя Новороссийска, принявшим участие в голосовании по отбору победителей краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив», - прокомментировал руководитель МБУ «Центр физкультурно-массовой работы с населением» Вячеслав Парсаданян.