закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 августа 2020 (15:57)

Форум «Ростов-2020» - место концентрации самой талантливой молодежи России

В период с 5 по 10 сентяб­ря 2020 г. пройдет молодежный форум Южного федерального округа «Ростов» с федеральной площадкой «Молодые аграрии».

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам моло­дежи, Правительство Ростовской области при поддержке аппарата полномочно­го представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

В рамках форума будет организована работа по 5 тематическим трекам: федеральная площадка «Молодые аграрии», «Сообщества», «Креативные инду­стрии», «Социальные лифты», «Цифра».

Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации, про­живающие или обучающиеся на территории Южного федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), прошедшие регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myi-osmol.ru).

Участники делятся на офлайн-участников (находящихся на территории форума) и онлайн-участников (участвующих в форуме через сеть «Интернет»).

Каждому претенденту на участие необходимо пройти анкетирование о навыках и предпочтениях потенциального участника молодежных форумов: https://cawi.simpleforms.ru/mp6QtaeT0wlLzErTW6Lg#/Panel/801e434a-2b99-4282-859b-1e3d74507594/TextBlockField.

Кроме того, в ходе проведения форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участниками конкурса могут стать граждане, предварительно прошедшие отбор на участие в форуме в офлайн- и онлайн-форматах, разместившие проект в АИС «Молодежь России». Прием за­явок на конкурс завершается за 5 дней до начала форума.

С подробной информацией о форуме можно ознакомиться по ссылкам https://vk.com/rostovforum и https://форумростов.рф.