закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 ноября 2022 (13:05)

Руководители муниципальных учреждений Новороссийска прошли обучение в рамках форума «Прокачай себя»

100 человек – все они руководители муниципальных учреждений города — стали участниками форума, организованного управлением кадровой политики администрации Новороссийска.

Предварительный этап форума проходил с 20 октября по 16 ноября. В этот период участники подали заявки и представили свои проекты по предложенной теме. Экспертами были отобраны 3 лучших проекта, которые презентовали на заключительном очном этапе форума 17 ноября.

В качестве модератора на форуме выступила Диана Урманова — генеральный директор ООО «Мысль», ментор, руководитель региональных проектов в области обучения и развития личности и команд, лидер проекта «Бином», методолог.
Экспертами и спикерами стали успешные руководители и собственники предприятий и организаций в сфере дополнительного образования, туризма и автосервиса, социальные предприниматели Новороссийска.

На заключительном этапе форума его участников поприветствовал глава Новороссийска. Андрей Кравченко вручил победителям дипломы и отметил важность непрерывного обучения муниципальных служащих для обеспечения качественного и эффективного управления.