закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2022 (12:23)

Глава Новороссийска держит на личном контроле ситуацию на дорогах города и работу ресурсных организаций

19 января в ходе утренней оперативной планёрки главе города доложили руководители профильных служб о проводимой работе по расчистке дорог.

Посыпка пескосоляной смесью началась в час ночи, и на утро проблем с движением на городских трассах зафиксировано не было.

Андрей Кравченко поручил особое внимание уделить подъездным путям к социальным объектам.

К сожалению, за прошедшие сутки не обошлось без отключений света. Энергоснабжение восстановлено к утру в Борисовке, Мысхако, Гайдуке, Центральном, Приморском и Южном районах. Службы к устранению аварийных ситуаций приступили оперативно. Социально значимые объекты на время восстановительных работ детей не принимали.

В единую диспетчерскую службу за сутки жители обратились 1 458 раз. На контроль исполнения поставлено 198 вопросов, касающихся сферы ЖКХ. Все они будут отработаны в соответствии с установленными сроками.

В числе основных вопросов глава Новороссийска вместе с заместителями, руководителями структурных подразделений и главами районов обсудил несколько рабочих тем, в числе которых: итоги работы межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений за 2021 год, а также результаты проведенного управлением контроля городского хозяйства мониторинга по санитарному состоянию остановок общественного транспорта.