закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2023 (11:27)

Спасем жизнь вместе: новороссийский молодёжный центр ищет таланты для съёмок в фильме на тему ЗОЖ

В рамках реализации целей национального проекта «Демография» в Новороссийске снимут фильм социальной направленности. Для съемок в нем приглашают всех желающих — ребят до 21 года.

«С 10 января до 20 февраля продолжается региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и ЗОЖ «Спасем жизнь вместе!». Главная его цель – рассказать общественности и привлечь внимание молодого поколения к самой страшной проблеме человечества – наркомании. В Новороссийске ведется активная работа в этом направлении: проводятся круглые столы, а также беседы со школьниками и студентами. Предотвратить всегда легче, чем столкнуться с последствиями этой болезни. Социальный ролик – один из самых действенных способов показать наглядно, насколько это страшно»,— подчеркнула начальник отдела по делам молодежи администрации Новороссийска Ольга Параскиопуло.

Для съемки в короткометражном фильме Молодежный центр «Вектор» ищет парней и девушек от 16 до 21 года среднего телосложения, готовых сняться в картине социальной направленности.

«Если ты или твои знакомые — творческие, активные, нестандартно мыслящие люди, готовые стать главными героями уникального видеотворчества просим обратиться в Молодежный центр администрации Новороссийска», — приглашают организаторы.

Подробности можно уточнить у ведущего специалиста отдела развития молодежных инициатив Сергея Яковлева по телефону: +7 925 761 68 70.