закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 сентября 2021 (19:36)

В Новороссийске завершился последний этап розыгрыша призов онлайн-игры «В ритме города»

В честь празднования 183 годовщины со дня основания Новороссийска жители города-героя смогли стать счастливыми обладателями самых различных призов.

Среди участников онлайн-игры были разыграны телефоны, велосипеды, электросамокаты, экскурсии, сертификаты на посещение городских салонов красоты и абонементы в фитнес-клуб, а также другие ценные призы. Самые везучие новороссийцы – Родницкий Виктор Иванович и Пузанова Татьяна Ражденовна – стали обладателями двух автомобилей «Фольксваген Поло» и «Киа Рио».

«Финал онлайн-игры состоялся! Благодарю всех, кто принимал в ней участие! Разыграно более двух сотен самых разных призов! Спасибо всем, кто был #вритмегорода!», - написал глава Новороссийска Игорь Дяченко в своем инстаграм-аккаунте.

Для участия в онлайн-игре было достаточно в течение трех дней, с 17 по 19 сентября, прийти на свой избирательный участок, получить флаер и дальше действовать по инструкции, указанной в нем.  Все, кто зарегистрировался на сайте вритмегорода.рус, получили возможность принимать участие в игре до конца суток 19 сентября. Выбывали из игры автоматически только те, кто уже выиграл свой приз.

Полный список призов и победителей всех этапов онлайн-игры можно найти на сайте вритмегорода.рус.