закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 Сентября 2018 (19:17)

ГРАФИК и МАРШРУТ движения автотранспорта по подвозу избирателей В рамках проведения выборов 9 сентября 2018 года

Распечатать

Центральный внутригородской район

 

№ п/п

Номер избирательного  участка

Всего по списку

ФИО председателя, телефон и количество избирателей

Адрес избирательного участка

Место размещения избирательного участка

Маршрут и время

1.

37-16

2135

Степанченко Людмила Валентиновна

тел. 630-261

ул. Л.Шмидта, 37

Станция скорой медицинской помощи

9.00 -  10.00 – Прохорова, Л.Шмидта

10.00 – 11.00  - Корницкого, Л.Шмидта

11.00 – 12.00 – Леженина, Л.Шмидта

12.00 - 13.00  - Дзержинского, Л.Шмидта

13.00 – 14.00  - Прохорова, Л.Шмидта

14.00 – 15.00 – Корницкого, Л.Шмидта

15.00 -  16.00 – Леженина, Л.Шмидта

16.00 -  17.00 – Дзержинского, Л.Шмидта

17.00 – 18.00 – Прохорова, Л.Шмидта

 

 

2.

37-17

2165

Земка Наталья Александровна

тел. 644-819

ул. Мысхакское шоссе, 21/23

Гимназия №8

9.00 -  10.00 – Красина, М.Шоссе

10.00 – 11.00  - Дзержинского, М.Шоссе

11.00 – 12.00 – Запорожская, М.Шоссе

12.00 - 13.00  - Леселидзе, М.Шоссе

13.00 – 14.00  - С.Стальского, М.Шоссе

14.00 – 15.00 – С.Рубахо, М.Шоссе

15.00 -  16.00 – Красина, М.Шоссе

16.00 -  17.00 – Дзержинского, М.Шоссе

17.00 – 18.00 – Запорожская, М.Шоссе

 

3.

37-20

1686

Андреева Ирина Николаевна

тел. 712-253

ул. Дзержинского, 126

Спорт.школа «Виктория»

9.00 -  10.00 – Запорожская, Дзержинского

10.00 – 11.00  - Карамзина, Дзержинского

11.00 – 12.00 – Коммунаров, Дзержинского

12.00 - 13.00  - Корницкого, Дзержинского

13.00 – 14.00  - Планеристов, Дзержиского

14.00 – 15.00 – С.Стальского, Дзержинского

15.00 -  16.00 – Запорожская, Дзержинского

16.00 -  17.00 – Коммунаров, Дзержинского

17.00 – 18.00 – Планеристов, Дзержиского

 

4.

37-23

2158

Горпенко Татьяна Алексеевна

тел. 713-520

ул. Алексеева 25,

Д/сад 45

9.00 -  10.00 – Прямая, Алексеева

10.00 – 11.00  - Рыжова, Алексеева

11.00 – 12.00 – Корницкого, Алексеева

12.00 - 13.00  - Дзержинского, Алексеева

13.00 – 14.00  - Сн.Рубахо, Алексеева

14.00 – 15.00 – Прямая, Алексеева

15.00 -  16.00 – Рыжова, Алексеева

16.00 -  17.00 – Корницкого, Алексеева

17.00 – 18.00 – Дзержинского, Алексеева

 

 

5.

37-24

1923

Будз Галина Анатольевна

 

Прямая, 33

Общежитие

9.00 -  10.00 – Рыжова, Прямая

10.00 – 11.00  - Коммуннаров, Прямая

11.00 – 12.00 – Леселидзе, Прямая

12.00 - 13.00  - Раевского, Прямая

13.00 – 14.00  - С.Стальского, Прямая

14.00 – 15.00 – Физкультурная, Прямая

15.00 -  16.00 – Фабричная, Прямая

16.00 -  17.00 – Горпищенко, Прямая

17.00 – 18.00 – Уварова, Прямая